1.300,00 € Ursprünglicher Preis war: 1.300,00 €1.150,00 €Aktueller Preis ist: 1.150,00 €.
Nicht vorrätig
| Hersteller | Seiko |
|---|---|
| Kollektion | Presage |
| Artikelnummer | SPB417J1 |
| Geschlecht | Herren |
| Uhrenglas | Safirglas |
| Garantielaufzeit | 3 Jahre |
| Farbe des Ziffernblatt | Blau |
|---|---|
| Index des Zifferblatts | Balken |
| Funktionen | Gangreserve 72 Stunden, Zentralsekunde |
|---|
| Material des Gehäuses | Stahl |
|---|---|
| Form des Gehäuses | Rund |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 13, 5 mm |
| Wasserdichte | 10 Bar |
| Gehäuseboden | Glasboden, verschraubt |
| Aufzug | Automatik |
|---|---|
| Kaliber | 6R5J |
| Material des Armbandes | Stahl |
|---|---|
| Farbe des Armbandes | Silber |
| Schließe | Sicherheitsfaltschließe |
| Bandanstoß Gehäuse | 20mm |