2 Jahre Garantie
| Hersteller | Rolf Cremer |
|---|---|
| Artikelnummer | 507603 |
| Geschlecht | Damen |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Garantielaufzeit | 2 Jahre |
| Farbe des Ziffernblatt | weiß/schwarz |
|---|---|
| Index des Zifferblatts | Ohne |
| Material des Gehäuses | Stahl |
|---|---|
| Form des Gehäuses | Rund |
| Durchmesser | 44 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Wasserdichte | 3 Bar |
| Gehäuseboden | Druckboden |
| Batterie | Knopfzelle |
|---|
| Farbe des Armbandes | Weiß |
|---|---|
| Schließe | Dornschließe |
| Bandanstoß Gehäuse | 22 mm |