| Hersteller | Boccia |
|---|---|
| Kollektion | Digital |
| Modell | 3738-08 |
| Artikelnummer | 3738-08 |
| Geschlecht | Unisex |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Garantielaufzeit | 3 Jahre |
| Farbe des Ziffernblatt | Gold |
|---|
| Funktionen | Ewiger Kalender korrekt bis 28. Februar, 2100, Alarm, Weltzeitfunktion (38 Städte), Dual-Time-Funktion, Timer, Stoppfunktion (24 Stunden in 1/20-Sekundenschritten), Datum, Zweite Zeitzone, Tag/Datum |
|---|
| Material des Gehäuses | Titan |
|---|---|
| Form des Gehäuses | Eckig |
| Durchmesser | 37,0 mm |
| Höhe | 9,0 mm |
| Wasserdichte | 5 Bar |
| Gehäuseboden | Druckboden |
| Aufzug | Quarz |
|---|
| Material des Armbandes | Titan |
|---|---|
| Farbe des Armbandes | Gold |
| Schließe | Sicherheitsfaltschließe |
| Bandanstoß Gehäuse | 21mm |