| Hersteller | Boccia |
|---|---|
| Kollektion | Digital |
| Modell | 3738-04 |
| Artikelnummer | 3738-04 |
| Geschlecht | Unisex |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Garantielaufzeit | 3 Jahre |
| Farbe des Ziffernblatt | Weiß |
|---|
| Funktionen | Tag/Datum, Ewiger Kalender korrekt bis 28. Februar, 2100, Weltzeitfunktion (38 Städte), Dual-Time-Funktion, Alarm, Datum, Timer, Stoppfunktion (24 Stunden in 1/20-Sekundenschritten), Zweite Zeitzone |
|---|
| Material des Gehäuses | Titan |
|---|---|
| Form des Gehäuses | Eckig |
| Durchmesser | 37,0 mm |
| Höhe | 9,0 mm |
| Wasserdichte | 5 Bar |
| Gehäuseboden | Druckboden |
| Aufzug | Quarz |
|---|
| Material des Armbandes | Silikon |
|---|---|
| Farbe des Armbandes | Weiß |
| Schließe | Dornschließe |
| Bandanstoß Gehäuse | 21mm |